Avatar-Select by Sander 1.2


Это ранее платная версия модуля Avatar-Select от Sander, теперь доступна бесплатно, позволит вашим пользователям легко установить себе аватарку из числа загруженных вами изображений. При открытии окна по умолчанию открывается вкладка в которой находится выбранная ранее картинка. Если аватарка не была установлена или была загружена средствами DLE, то будет отображаться полный список всех изображений. Для удобства сделана подсветка текущей аватарки (красная рамка) и выбранная (оранжевая). Чтобы сохранить выбранную фотку достаточно сделать двойной клик по ней или нажать кнопку "сохранить" внизу.


Загруженные изображение обязательно следует прогонять встроенным анализатором.
Avatar-Select by Sander 1.2

Он выполняет 2 основные функции, это подгонка изображений под заданные в настройках размеры и переименование файлов в безопасный формат. Как видно на фото, сейчас не обработаны 25 изображений. В настройках отключена обработка gif файлов, чтобы сохранилась анимация. Поэтому они имеют исходный размер, превышающий заданный в настройках 100x100px.

Все файлы хранятся по адресу /uploads/fotos/bank/{папка}/{картинка}. Т.е. чтобы добавить новую группу, достаточно залить папку с картинками на фтп в папку /uploads/fotos/bank/.
Важно: изображения в состав модуля не входят.

avatar-select-by-sander-1_2.zip
Создайте аккаунт или авторизуйтесь для скачивания
 
Версия DLE: 14.x-17.0
Автор: Sander
Источник
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 2

annistark 4 февраля 2024 00:20
у меня также есть эта ошибка MySQL
makhara 16 января 2024 18:19
У меня возникают проблемы при использовании фотоанализатора, ошибка MySQL
https://ibb.co/Cv928vC